Beschreibung
Eine natürlichere Haltung. Für einen komfortableren Arbeitstag.
Vom Anmelden bis zum Abmelden ist jede Bewegung wichtig. Ebenso wie Ihr Komfort. Die HP Ergonomische vertikale Maus wurde entwickelt, um Ihrer Hand beim Klicken, Ziehen und Scrollen eine entspanntere, natürlichere senkrechte Position zu ermöglichen. Ob Sie an Projektdetails arbeiten, Urlaubsfotos bearbeiten oder tägliche Aufgaben erledigen, die abnehmbare Handballenauflage bietet optimalen Komfort für jede Tätigkeit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vertikale Ausführung | Ja |
| Name der Farbe | Black |
| HP-Segment | Business |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 15 W |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 3 h |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.13 High Sierra, MacOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Gewicht | 167 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 117 mm |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Garantiekarte | Ja |
| Akku | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), BSMI |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Chrome OS™; macOS 10.13 or later |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| Ursprungsland | China |
| Palettengewicht (brutto) | 330,4 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 16 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548939664 |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
| Palettengewicht (imperial) | 330,4 kg (728.4 Pfund) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.