Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Kompatibilität | HP 912 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 315 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 113,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 113,5 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
| Produkte pro Palette | 3780 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 63 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 184,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,61 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866767; (BGX) 192545866743; (BGY) 192545866750; (LS1) 199764686619; (LS2) 199764686626; (LS3) 199764686633; (NE1) 199251972683 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866767, 192545866743, 192545866750, 199764686619, 199764686626, 199764686633, 199251972683 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1161 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.