Beschreibung
Erfüllen Sie die unterschiedlichsten Druckaufträge – ganz gleich, ob Poster, brillante Fotos, Landkarten, Kunstdrucke oder andere Drucke für den Innenbereich (beispielsweise POP-Displays oder rückseitig beleuchtbare Plakate) gefragt sind.
Die HP 771 DesignJet Wartungspatrone ermöglicht die Qualität, die Ihre Kunden erwarten, und gewährleistet schnelle Lieferzeiten. HP DesignJet Druckköpfe sorgen für hohe Druckgeschwindigkeiten, Top-Qualität und einfaches, problemloses Arbeiten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP Designjet Z6200-Fotodruckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| OEM-Code | CH644A |
| Ursprungsland | Deutschland, Singapur |
| Breite | 294 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 294 x 63 x 265 mm |
| Verpackungsbreite | 294 mm |
| Verpackungstiefe | 63 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Paketgewicht | 1,08 kg |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 306 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 9,7 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Abmessungen (BxTxH) | 294 x 63 x 265 mm |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | Nicht zutreffend |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 5 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Wartungspatrone |
| Kompatible Tintentypen | Pigmentiert |
| Druckkopf – Druckpfad | 2,22 cm (0.875″) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 5 |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Markierung „Ausschließlich Einzelhandel“ | N |
| UNSPSC-Code | 44103125 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.