Beschreibung
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen.
Die HP 761 Dunkelgrau DesignJet Tintenpatrone (400 ml) ermöglicht den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, außerordentlich detailgenauer Zeichnungen. Dieses Original HP Zubehör ermöglicht Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität, sodass Sie problemlos drucken und Top-Ergebnisse liefern können.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 Drucker; HP DesignJet T7100 Schwarzweißdrucker; HP DesignJet T7200 Produktionsdrucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | CM996A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 174 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 570 g |
| Verpackungsbreite | 174 mm |
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 630 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebstemperatur | 20 – 25 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 – 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 – 90% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 549,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,68 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 441031052 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.