Beschreibung
Ideal für Druckdienstleister, Hersteller/Benutzer von GIS-Karten und Einzelhändler – zur Ausgabe hochwertiger Technik- und Grafikdrucke, die wasserbeständig sind und nicht verblassen.
HP Vivid Fototinten in chromatischen Farben sorgen gemeinsam mit hochauflösenden HP Druckköpfen für kontrastreiche Ergebnisse.[1] Die wasser- und lichtbeständigen Drucke[2] halten bei Aufbewahrung im Dunkeln länger als 200 Jahre.[3] Mehr Qualität mit weniger Tinten[4] – das senkt Ihre Druckkosten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6 Druckerserie, HP DesignJet Z9 Druckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | P2V83A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 283 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpackungsbreite | 283 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 510 g |
| Betriebstemperatur | 20 – 25 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 – 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 – 90% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 304,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,81 kg |
| Länge des Versandkartons | 218 mm |
| Breite des Versandkartons | 298 mm |
| Höhe des Versandkartons | 132 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 91,9 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2″) |
| Palettengewicht (imperial) | 304,4 kg (671 Pfund) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.