Beschreibung
Ideal für Druckdienstleister, Hersteller/Benutzer von GIS-Karten und Einzelhändler – zur Ausgabe von technischen Dokumenten, Grafiken und anderen Drucken in hoher Qualität.
Neue hochauflösende HP Druckköpfe mit Dual-Drop-Technologie machen spezielle helle Tinten überflüssig. Die HP High Definition Nozzle Architecture (HDNA) mit 2400 Düsen pro Zoll bietet doppelte Düsendichte.[2]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6 Druckerserie, HP DesignJet Z9 Druckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| OEM-Code | P2V25A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 – 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 255,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,95 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9″) |
| Palettengewicht (imperial) | 255,7 kg (563.7 Pfund) |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| UNSPSC-Code | 44103110 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.