Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T850, T950 Drucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Gelb |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 205 g |
| Verpackungsbreite | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 453,4 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1501 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1218,9 x 1016 x 1501,1 mm (48 x 40 x 59.1″) |
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.