Beschreibung
Sie ist ideal für Arbeitsgruppen der Design- und Entwicklungsteams, die CAD- und allgemeine Anwendungen herstellen.
Gestochen scharfe Ergebnisse im Handumdrehen. Gemeinsam mit den HP DesignJet Druckern/MFPs bilden Original HP Tinten ein optimiertes Drucksystem. Das verhindert Ausfallzeiten und erhöht die Produktivität. Wählen Sie je nach Bedarf zwischen Patronen mit 40 ml und 300 ml.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T730 Drucker, HP DesignJet T830 Multifunktionsdrucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| OEM-Code | F9J66A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Verpackungsbreite | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 – 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 458,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,22 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1″) |
| Palettengewicht (imperial) | 458,5 kg (1010.8 Pfund) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.