Beschreibung
Ideal für Entwicklungs- und Konstruktionsteams, die hochwertige und professionelle Zeichnungen erstellen.
HP 727 Designjet Tintenpatronen wurden zusammen mit Ihrem HP Designjet Drucker als optimiertes Drucksystem konzipiert. Original HP Tinten reduzieren Ausfallzeiten und steigern die Produktivität. Dank gestochen scharfer, schnell trocknender, wischfester Ausdrucke können Druckjobs schneller abgewickelt werden.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T920 Druckerserie, HP DesignJet T1500 Druckerserie, HP DesignJet T930 Druckerserie, HP DesignJet T1530 Druckerserie, HP DesignJet T2530 Multifunktionsdruckerserie, HP Designjet T2500 eMFP |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | C1Q12A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 283 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 430 g |
| Verpackungsbreite | 283 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 490 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 – 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,71 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2″) |
| Palettengewicht (imperial) | 248 kg (546.8 Pfund) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.