Beschreibung
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.
Zuverlässiges, reibungsloses Drucken. Präzise, brillante, schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung[1] von Zubehör. Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T610-Druckerserie, T620-Druckerserie, T770-Druckerserie, T1100-Druckerserie, T1200-Druckerserie; HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker; HP DesignJet T2300 eMFP; HP DesignJet T790 ePrinter-Serie; HP DesignJet T1300 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| OEM-Code | C9372A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 192 g |
| Verpackungsbreite | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 – 35 °C |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 463 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,28 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.