Beschreibung
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.
Der HP 72 Druckkopf grau und schwarz Foto gewährleistet zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Er bietet eine sehr hohe Präzision bei schnellen Druckgeschwindigkeiten und Zeit sparende Funktionen zur Verwaltung des Verbrauchsmaterials. Damit erzielen Sie eine optimale Druckqualität bei hoher Produktivität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T610-Druckerserie, T620-Druckerserie, T770-Druckerserie, T1100-Druckerserie, T1200-Druckerserie, HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker, HP DesignJet T2300 eMFP, HP DesignJet T790 ePrinter-Serie, HP Designjet T1300 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Farbe | Nein |
| Druckfarben | Foto schwarz |
| OEM-Code | C9380A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,85 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | Produktsicherheit HP 72 / C9380A Enthält Benzisothiazolinon. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| UNSPSC-Code | 44103110 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.