Beschreibung
Technischer Druck mit konsistenten, erstklassigen Ergebnissen.
Mit Original HP DesignJet Druckköpfen erfüllen Sie auch die anspruchsvollsten Terminvorgaben. Mit zuverlässiger Leistung und in Kombination mit HP Bright Office Tinten, maximaler Lebensdauer der Druckköpfe und HP Garantieschutz sind sie perfekt auf Ihre Arbeitsweise abgestimmt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 Druckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Ursprungsland | China, Singapur, Malaysia |
| Breite | 314 mm |
| Tiefe | 156 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 470 g |
| Verpackungsbreite | 314 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 97 mm |
| Paketgewicht | 620 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 336 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 258,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 7,97 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5″) |
| Palettengewicht (imperial) | 258,1 kg (569 Pfund) |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| UNSPSC-Code | 44103125 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.