Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 256 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 120 MB/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Blau |
| Breite | 20,4 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 56,6 mm |
| Gewicht | 10,2 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 – 85 °C |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.