Beschreibung
Ideal für professionelle Fotografen und Grafikdesigner, die Ausdrucke in Museumsqualität von Bildern und Fotografien, sowie Proofs und Kunstreproduktionen mit dauerhafter Bildstabilität erstellen möchten.
Bringen Sie Ihre Ideen perfekt zum Ausdruck. Egal, wie häufig Sie drucken: Sie erhalten immer dieselben brillanten Farben, die gleiche Qualität und die gleiche Stabilität. Ganz einfach mit HP Druckerzubehör und Original HP Fototinten. Weniger Ausschuss und weniger Arbeit sparen Zeit und Geld.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet Fotodrucker der Serien Z2100, Z3100 und Z3200, HP DesignJet Z5200 PostScript-Drucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Verpackungsbreite | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 436 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,9 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| UNSPSC-Code | 44103105 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.