Beschreibung
Konzipiert für professionelle Fotografen, die hochwertige Ausdrucke zum Ausstellen oder Verkaufen benötigen und die Vorteile der pigmentierten Original HP Tinten zu schätzen wissen. Diese Kunden erkennen, dass Original HP Druckköpfe überragende Qualität bieten.
Drucken Sie Fotos in Museumsqualität auf nahezu allen Druckmedien – mit langlebigen Druckköpfen. Die bahnbrechende HP Tintenstrahl-Drucktechnologie mit pigmentierten HP Vivera Tinten ist ideal für professionelle Fotografen. Sie garantiert bewährte HP Qualität und Zuverlässigkeit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet Fotodrucker der Serien Z2100, Z3100 und Z3200 |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta, Gelb |
| OEM-Code | C9406A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 143 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | Produktsicherheit HP 70 / C9406A Enthält Benzisothiazolinon. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. HP 70 / C9406A |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| UNSPSC-Code | 44103110 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.