Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP GT Druckköpfe funktionieren in Kombination mit: HP Smart Tank 5100, 555, 559, 570, 580, 655, 7305, 7308 HP Tank 5100, HP Smart Tank 520 All-in-One |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Verpackungsbreite | 116,3 mm |
| Verpackungstiefe | 36,5 mm |
| Verpackungshöhe | 100,9 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 167,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,31 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | Produktsicherheit HP X4E75A Enthält Benzisothiazolinon sowie eine Mischung aus Chlormethylisothiazolinon und Methylisothiazolinon. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3″) |
| Palettengewicht (imperial) | 167,3 kg (368.9 Pfund) |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| UNSPSC-Code | 44103110 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.