Beschreibung
Ideal für Kunden, die Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien in Farbe drucken.
HP 648 LaserJet Druckverbrauchsmaterialien sind speziell auf Ihren Drucker abgestimmt, damit Sie Geschäftsdokumente in professioneller Farbqualität und mit zuverlässiger Druckkassettenleistung drucken können. HP Color LaserJet Tonerkassetten garantieren dauerhafte Produktivität und minimalen Zeitverlust.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Kompatibilität | HP 648 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 11000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | CE263A |
| Overall recycled content | 13% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 214 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 214 mm |
| Paketgewicht | 1,84 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 7,2 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 90 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 56 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 186,1 kg |
| EUR-Palettengewicht | 123,5 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186861 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1185 x 1000 x 1212 mm |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.