Beschreibung
Erzeugen Sie zuverlässig herausragende und langlebige Farbdrucke für nahezu jede Anwendung – Dokumente, Fotos in Laborqualität u. v. m.[1]
Original HP Tintenpatronen mit hoher Reichweite liefern Seite für Seite herausragende, langlebige Farbdokumente und Fotos[1]. HP Tintenpatronen sind speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipiert, um Sie bei allen Projekten zu Hause, für die Arbeit oder die Schule zu unterstützen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 62 Druckerpatronen funktionieren mit: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 415 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 11,5 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Hoch |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | 62XL |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Irland, Singapur, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 32 °C |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Produkte pro Palette | 2160 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,3 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461990; (30N) 199642337831; (ABE) 888793376829; (NE1) 199642337855; (UUQ) 888793376812; (UUS) 888793376805 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461990, 199642337831, 888793376829, 199642337855, 888793376812, 888793376805 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1164,1 mm (47.2 x 31.5 x 45.8″) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 174,9 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,3 kg (9.49 Pfund) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.