Beschreibung
Begrüßen Sie mit uns Ihr gutes Aussehen
Diese mit Windows Hello[1] kompatible Webcam meldet Sie nahtlos und sicher an, während KI-Verbesserungen dafür sorgen, dass Sie von Beginn an gut aussehen. Mit Full HD-Auflösung, individueller Anpassung und automatischer Hintergrundanpassung sehen Sie mühelos immer gut aus, wo immer Sie sich befinden.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Kamera HD Typ | Full HD |
| Autofokus | Ja |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| HP-Segment | Business |
| Schnittstelle | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Clip |
| Eingebauter Blitz | Nein |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 – 90° |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 70 % recycelter Haushaltskunststoff; Recyclingfähige Verpackung |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 65,5 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
| Gewicht | 181 g |
| Verpackungsbreite | 124 mm |
| Verpackungstiefe | 106 mm |
| Verpackungshöhe | 63 mm |
| Verpackungsvolumen | 259 cm³ |
| Paketgewicht | 259 g |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | USB 3.0 Type-A |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Ursprungsland | China |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11 |
| Packungsinhalt | Webcam; Privacy cap; Travel pouch; Quick start guide; Warranty card |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786757792 |
| UNSPSC-Code | 45121520 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.