Beschreibung
Entwickelt für das Drucken von farbigen Geschäftsdokumenten und Marketingmaterialien mit fotorealistischen Bildern und Grafiken.
Die HP 507A LaserJet Tonerkassette magenta sorgt dauerhaft für eine hohe Produktivität. Vermeiden Sie Aufwände und Kosten für Neudrucke. Drucken Sie herausragende Geschäftsdokumente und Präsentationen. Sparen Sie Zeit und Geld, indem Sie Marketingmaterialien im eigenen Büro drucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 507 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M570 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 6000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | CE403A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Overall recycled content | 14% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 206 mm |
| Paketgewicht | 1,74 kg |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 70 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 70 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 70 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 142,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 142,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962554593 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1179 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1186,2 x 1000,8 x 1173,5 mm (46.7 x 39.4 x 46.2″) |
| Palettengewicht (imperial) | 176,7 kg (389.5 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 800 x 1179 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.