Beschreibung
Ideal für Geschäftskunden, die effizient Schwarzweiß-Dokumente in professioneller Qualität und zu einem günstigen Preis drucken möchten.
Print impressive business documents when you use Original HP LaserJet Toner cartridges designed for your HP LaserJet printer. Choose from standard or high-yield cartridges and get consistently high-quality pages.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 335 toner cartridges work with: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 13700 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Eingebaute Trommeleinheit | Nein |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 – 80% |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 213 mm |
| Paketgewicht | 1,12 kg |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 11 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 64 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 64 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 112,8 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 100 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 85,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 72 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441101836 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1128 x 1000 x 852 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1128 x 1000 x 851,9 mm (44.4 x 39.4 x 33.5″) |
| Palettengewicht (imperial) | 72 kg (158.7 Pfund) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.