Beschreibung
Ideal für den Druck von mehr Dokumenten in Profiqualität als je zuvor[1] und für konstante Ergebnisse dank Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Vermeiden Sie teure Neudrucke und verlassen Sie sich auf Original HP Bildtrommeln mit JetIntelligence, um qualitativ hochwertige Dokumente zu erhalten. Innovative Technologie für den Schutz vor Betrugsfällen gewährleistet hervorragende Leistung und HP Qualität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 32 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M118, M148, M203, M227 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 23000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Betriebstemperatur | 15 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 420 g |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 44 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 29 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 23 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 319 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 319 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 230 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 154,8 kg |
| EUR-Palettengewicht | 117,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797483 |
| UNSPSC-Code | 44103109 |
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 961 x 1266 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 960,1 x 1264,9 mm (43.3 x 37.8 x 49.8″) |
| Palettengewicht (imperial) | 154,4 kg (340.5 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 763 x 169 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.