Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | Die HP 308e Druckerpatrone ist kompatibel mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 320 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| HP-Segment | Premium Home |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 47,9 g |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 122 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786390555; (EM1) 196786390562; (LS1) 199764692290; (LS2) 199764692306; (LS3) 199764692313; (SE1) 196786390579 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390555, 196786390562, 199764692290, 199764692306, 199764692313, 196786390579 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 833,1 mm (47.2 x 31.5 x 32.8″) |
| Palettengewicht (imperial) | 122,2 kg (269.5 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,19 kg (7.04 Pfund) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.