Beschreibung
Ideal für Teams aus 3 bis 5 Benutzern je Gerät in nicht verwalteten Umgebungen von kleineren Unternehmen, die hohe Ansprüche an Druck-, Kopier- und Scanergebnisse stellen und weitere Leistungsmerkmale und innovative Funktionalität erwarten.
So erlangt Ihr Unternehmen die gewünschte Präsenz. Mit HP ColorSphere Toner profitieren Sie von Druckereiqualität direkt in Ihrem Büro: brillante, auffallende Farben, gestochen scharfe Texte und realistische Fotoqualität. Zudem sorgt HP Original LaserJet Zubehör für gleich bleibend hohe Produktivität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Gelb |
| Kompatibilität | HP 304 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2800 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | CC532A |
| Overall recycled content | 17% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 385 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Verpackungsbreite | 385 mm |
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 243 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 243 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 244,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 181 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585301515 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1175 x 1000 x 1267 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1176 x 1000,8 x 1267,5 mm (46.3 x 39.4 x 49.9″) |
| Palettengewicht (imperial) | 238,6 kg (526.1 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 780 x 1149 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.