Beschreibung
Ideal für den Druck von Fotos und alltäglichen Dokumenten in Laborqualität mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen für den Privatgebrauch, Schule und Beruf.
Die HP 302XL und 304XL Druckerpatronen sind jetzt eine einzige Patrone. Die neuen HP 302/304XL Druckerpatronen liefern mit der zuverlässigen Leistung, auf die Sie sich verlassen können, herausragende Druckergebnisse.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | HP 302 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3630, 3633, 3639, 3720, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 4520, 4521, 4524, 4526, 4527, 4528, 5020, 5030, 5032 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 300 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 32 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 156,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,78 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (30A) 199764139665; (30B) 199764139672; (LS1) 199764139689; (LS2) 199764139696; (LS3) 199764139702 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764139665, 199764139672, 199764139689, 199764139696, 199764139702 |
| Bruttogewicht (außerhalb Karton) | 3,59 kg (7.91 Pfund) |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 3,34 kg |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| Menge in Koffer oder Umkarton | 60 Stück(e) |
| Abmessungen von Kiste/Umkarton (B x T x H) | 590 x 167 x 259 mm |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1163,8 mm (47.2 x 31.5 x 45.8″) |
| Palettengewicht (imperial) | 156,2 kg (344.4 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,78 kg (8.34 Pfund) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.