Beschreibung
Ideal für Haushalte und Kleinunternehmen, die Dokumente, Berichte, Briefe, Bilder und Fotos zu einem günstigen Preis drucken wollen.
Drucken Sie hochwertige lichtbeständige Text -und Grafikdokumente, die nicht verblassen.[1] Profitieren Sie vom einfachen und kostengünstigen Drucken und den benutzerfreundlichen Funktionen, mit denen Sie einen wichtigen Druckauftrag selbst dann fertigstellen können, wenn eine Tinte zur Neige geht. Darüber hinaus profitieren Sie von der mühelosen Nachbestellung und dem einfachen Recycling.[2]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Kompatibilität | HP 300 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 165 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | CN637EE |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 32 °C |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 157 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Verpackungsart | Box |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 144 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962838983 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 2 Tintenpatronen; 1 Schwarz, 1 Cyan/Magenta/Gelb |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 24 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 2,97 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.