Beschreibung
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text, professionelle Grafiken und höchste Zuverlässigkeit gefragt sind – von der ersten bis zur letzten Seite.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 216 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M182, M183 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1050 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 0 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 0 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,3 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 98,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 245,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 182,5 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265251 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4″) |
| Palettengewicht (imperial) | 244,9 kg (540 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.