Beschreibung
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
HP 128 LaserJet Zubehör liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Sowohl im Home-Office als auch im Unternehmen ist Top-Produktivität sichergestellt – ohne Verschwendung von Zeit und Zubehör. Die Kassetten wurden speziell auf Ihren Drucker abgestimmt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 128 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 193,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420854500 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.