Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Auto |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Mit Ton | Nein |
| Maßstab | 1:64 |
| App erforderlich für volle Funktionalität | Nein |
| Selbstständige Verbindung mit dem Internet | Nein |
| Ursprungsland | Thailand |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Batterien erforderlich | Nein |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Sicherheitswarnung | {loc-value} |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 27,5 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 40,36 g |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 96,6 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl der enthaltenen Fahrzeuge | 1 |
| Verpackungsinhalt | {loc-value} |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 26237 0 |
| Breite des Versandkartons | 185 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 160 mm |
| Gewicht Versandkarton | 970 g |
| Volumen Hauptkarton | 10000 cm³ |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 26237 0 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 45231 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 97345 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 137660 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 147493 Stück(e) |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Nein |
| Zertifizierung | CE |
| Montage erforderlich | Nein |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.