Beschreibung
All in one Desing
Steigere dein Sinneserlebnis mit dieser All-in-One-2.1-Kanal-Soundbar mit integriertem Visualisierungs-Subwoofer, die Filme, Musik und Spiele zum Leben erweckt. Alles in einem Design, das sich nahtlos in dein Zuhause einfügt.
Sichtbarer integrierter Subwoofer
Genieße satte Bässe aus einem sichtbaren integrierten Subwoofer, ohne dass die Ausstattung zusätzlichen Platz benötigt.
Dolby Digital Plus & DTS Virtual:X
Spüre kombinierte Kraft von Dolby Digital Plus 7.1 und DTS Virtual:X-Technologie, die ein virtualisiertes Surround-Sound-Erlebnis vom Boden bis zur Decke schafft, das dir das Gefühl gibt, wirklich im Geschehen zu sein.
TV Mode
Mit der TV-Modus-Technologie kann in Verbindung mit einem Hisense-Fernseher das volle Potenzial der Sound-Engine des Fernsehers über die Soundbar-Lautsprecher genossen werden und so eine beeindruckende Audioverbesserung erzielt werden.
EzPlay
Steuere die Klangmodi deiner Hisense Soundbar ganz einfach über die Hisense TV-Fernbedienung, um Audio und Dialoge zu optimieren. Lasse das Soundbar-Einstellungsmenü auf dem Fernseher erscheinen und steuere die Soundbar über die TV-Fernbedienung.
Konnektivität
Plug and Play.Zur Verbindung stehen Bluetooth 5.3, HDMI ARC, optisch und AUX zur Auswahl.
Design für Hisense TVs
Mit diesem passenden und flachen Design passt die HS2000 Soundbar perfekt zu jedem Hisense-Fernseher.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| RMS-Leistung | 240 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Audio-Abtastrate (24 Bit) | 20 kHz |
| Soundbar Lautsprecher RMS Leistung | 240 W |
| Subwoofer enthalten | Ja |
| Subwoofer Frequenzbereich | 50 – 60 Hz |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Digital-Audio-Optical-In | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Stromverbrauch Soundbar | 240 W |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Verpackungsbreite | 930 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 3,3 kg |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.