Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Smart-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | VIDAA |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Bluetooth | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Rahmen (Bereich) | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Verpackungsbreite | 2060 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 1260 mm |
| Paketgewicht | 45,7 kg |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| HDMI | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.