Beschreibung
Steigen Sie ein in überlegene visuelle Erlebnisse mit dem MO27Q2A ICE. Er verfügt über die QD-OLED-Technologie, eine Bildwiederholfrequenz von 280 Hz, eine Reaktionszeit von 0,03 ms und taktische Funktionen. Mit außergewöhnlicher Farbgenauigkeit und leistungsorientierten Funktionen ist der MO27Q2A ICE darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, jedes Match zu dominieren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27″) |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | QD-OLED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Quad HD |
| Panel-Typ | OLED |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Maximale Bildwiederholrate | 280 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400 True Black |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 99% |
| Farbpalette DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ | G-SYNC Compatible |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Weiß |
| Fußfarbe | Weiß |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 18 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -15 – 15° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 21° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 28 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 35 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 610 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 499 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 190 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,59 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 610 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 65 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 358 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,09 kg |
| Verpackungsbreite | 860 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 470 mm |
| Paketgewicht | 11,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.