Beschreibung
Mit dem UltraWide-QHD-Display, 120 Hz Bildwiederholrate und 1 ms Reaktionszeit zieht Sie der GIGABYTE GS34WQCA mitten ins Spielgeschehen. Dank 95 % DCI-P3-Farbraumabdeckung, 8 Bit Farbtiefe, AMD FreeSync Premium, flicker-free-Technologie und TÜV Rheinland-zertifizierter Low Blue Light-Technologie genießen Sie ein flüssiges Seherlebnis ohne Bildstörungen und mit augenschonender Darstellung, selbst bei längeren Sessions.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34″) |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Wide Quad HD |
| Panel-Typ | VA |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Farbskala | 122% |
| Farbpalette DCI-P3 | 95% |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 10 cm |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 20° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 32 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 44 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 34 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 808 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 543,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,51 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 808 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 110,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 580 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 7,33 kg |
| Verpackungsbreite | 990 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 580 mm |
| Paketgewicht | 9,84 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, Leistung |
| Markenspezifische Technologien | Black Equalizer, Crosshair |
| HBR3-Unterstützung | Ja |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.