Beschreibung
Der GS27U Monitor überzeugt mit einem 27-Zoll UHD-Display, einer Bildwiederholrate von 160 Hz, einer Reaktionszeit von 1 ms und einer 95%igen DCI-P3-Abdeckung, was Ihnen ein flüssiges Spielerlebnis und detaillierte Anzeigequalität bietet. Genießen Sie herausragende Leistung ohne Kompromisse.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27″) |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | SS-IPS |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 160 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,15525 x 0,15525 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59,6 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,5 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 95% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 127% |
| Farbpalette DCI-P3 | 95% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 20° |
| Bild-in-Bild | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 56 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 34 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (durchschnittl.) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613,7 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 172 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 447,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,61 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 613 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 53,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 369,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,32 kg |
| Verpackungsbreite | 740 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 156 mm |
| Paketgewicht | 7,3 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, Leistung |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Black Equalizer, Crosshair |
| Bild für Bild (PbP) | Ja |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.