Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Ja |
| Komponente für | PC/Laptop |
| NVMe Version | 1.3 |
| Lesegeschwindigkeit | 2300 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1500 MB/s |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 60000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 240000 IOPS |
| TBW-Bewertung | 120 |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Verpackungsart | Box |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.