Beschreibung
Mit FHD-Auflösung, einer Bildwiederholrate von 200 Hz und einer Reaktionszeit von 1 ms lässt Sie der GIGABYTE G25F2 tief ins Gameplay eintauchen. Dank 120 % sRGB-Farbraum, 8-Bit-Farbtiefe, AMD FreeSync Premium und der Eyesafe 2.0-Technologie liefert er ein ruckelfreies Seherlebnis, das Ihre Augen schont – und vereint hohe Qualität mit einem attraktiven Preis.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 62,2 cm (24.5″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | SS-IPS |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 200 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,0944 x 0,2802 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 54,4 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 30,3 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 62 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 0 – 15° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 21° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 28 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 556,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 187,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 498,3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,34 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 666,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 51,3 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 321,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,73 kg |
| Verpackungsbreite | 630 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 496 mm |
| Paketgewicht | 6 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB |
| Markenspezifische Technologien | Black Equalizer, Crosshair |
| HBR3-Unterstützung | Nein |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.