Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25″ Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | Glas, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl der 2,5″ Erweiterungseinschübe | 3 |
| Anzahl der internen 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17,6 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Maximum PSU Länge | 20 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Platzierung der Stromversorgung | Boden |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Installierte Lüfter seitlich | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter | 120 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren | 360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 360 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5″ |
| SSD-Formfaktor | 2.5″ |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 501 mm |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Verpackungsbreite | 318 mm |
| Verpackungstiefe | 560 mm |
| Verpackungshöhe | 520 mm |
| Paketgewicht | 9,97 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.