Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Anzahl der 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Material | Glas, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl der 2,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 4 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| RGB-Steuertaste | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 40 cm |
| Maximum PSU Länge | 18 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5″ |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| SSD-Formfaktor | 2.5″ |
| Inklusive Heizkörperhalterung | Ja |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 473 mm |
| Höhe | 486 mm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Verpackungsbreite | 282 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Verpackungshöhe | 530 mm |
| Paketgewicht | 9 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.