Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eingebauter Prozessor | Nein |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor | 255H |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 96 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | M.2 |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Gehäusetyp | 0,46L Größe PC |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Breite | 112,6 mm |
| Tiefe | 119,4 mm |
| Höhe | 34,4 mm |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.