Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Hauptplatine |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Nicht unterstützt |
| Maximaler Luftstrom | 60 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,75 mmH2O |
| Lagertyp | Hydrodynamisches Lager (HDB) |
| Geräuschpegel Lüfter (mind.) | 8,2 dB |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 29 dB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 600 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2000 RPM |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters | 40000 h |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.