Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Nvidia |
| Prozessor | GB10 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Gesamtspeicherkapazität | 4 TB |
| Optisches Laufwerk – Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 4 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 4 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | NVIDIA Blackwell |
| Hersteller der eingebauten GPU | NVIDIA |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2×2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 4 |
| HDMI-Version | 2.1a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Stromversorgung | 240 W |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Volumen (l) | 1 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Installiertes Betriebssystem | NVIDIA DGX OS |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 50,5 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Packungsinhalt | 1 x AI TOP ATOM 1 x Adapter Power Cord (Vary by country) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.