Beschreibung
Perplexus Portal – das ultimative Geduldsspiel für Fingerspitzen-Akrobaten. Bring die Kugel in dem 3D-Labyrinth ans Ziel, ohne dass sie herunterfällt – vorbei an 150 trickreichen Hindernissen. Besondere Challenge: Die Kugelbahn endet mehr als 50 Mal an versperrten Stellen oder einfach im Nichts. Durch das Drücken der 3 Knöpfe ergeben sich passende Portal-Passagen, die neue Wege eröffnen. Für 1 Spieler ab 8 Jahren.
Inhalt: 1 Perplexus Portal, 1 Kugelständer
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Produkttyp | Perlenlabyrinth-Spielzeug |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Maximale Anzahl an Spielern | 1 |
| Mit Ton | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/08/2022 |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien erforderlich | Nein |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| EU TSD Sprache | Multi |
| Breite | 229 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Gewicht | 650 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Verpackungsbreite | 228,6 mm |
| Verpackungstiefe | 209,6 mm |
| Verpackungshöhe | 266,7 mm |
| Paketgewicht | 648,637 g |
| Verpackungsart | Offener Kasten |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück(e) |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 58,9 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 18 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 72 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 469,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 420,1 mm |
| Höhe des Versandkartons | 284 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,27 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 20778988431119 |
| Volumen Hauptkarton | 1980000 cm³ |
| Verfügbarkeitanfang | 01/08/2022 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Leclerc Codelec | 7310890 |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503006990 |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Nicht für Kinder von 0-3 Jahren | Ja |
| Bruttogewicht Verpackung | 650 g |
| Menge äußerer Karton | 4 Stück(e) |
| Breite (cm) | 47 cm |
| Länge (cm) | 47 cm |
| Höhe (cm) | 28,4 cm |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.