Beschreibung
Bereit für ein zuckersüßes Abenteuer? Mit Kuchis süßem Balkon aus Gabby’s Dollhouse: Der Film wird das Spiel noch bunter! Dieses 7-teilige Spielset enthält eine exklusive Kuchi-Figur (EN: Cakey) im Movie-Look, wackelnde Kirschen, eine Rutsche zum Heruntergleiten und liebevoll gestaltetes Zubehör für fantasievolle Rollenspiele. Der Balkon lässt sich von außen in die Fenster aller Gabby-Puppenhaus von Spin Master anbringen (separat erhältlich) und erweitert die Spielwelt um ein neues Highlight. Wie im Film können Kinder die Dollhouse Delivery auspacken und eine Überraschung entdecken – inklusive QR-Code für ein digitales Extra in der Gabby’s Dollhouse App. Perfekt zum Nachspielen der Filmszenen oder für eigene katz-tastische Geschichten!
Inhalt: 1 Spielset (Balkon), 1 Kuchi-Figur (Movie-Edition), 5 Zubehörteile (u. a. Kirschen, Mini-Rutsche, Überraschung)
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Aktion/Abenteuer |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Figur enthalten | Ja |
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Gewicht | 190 g |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Verpackungsbreite | 206 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 178 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
| Verpackungsart | Offener Kasten |
| Anzahl Teile | 7 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.