Beschreibung
Der Nano USV liefert umfassenden Schutz in komprimierter und effizienter Form.
Der Nano USV ist kompakter und bietet wesentlich umfassenderen Schutz vor Stromausfall oder Stromspitzen.
Mit Nano kann die Stromversorgung zuverlässig fortgesetzt werden, ein sicheres Herunterfahren Ihres Pc während eines Stromausfalls ist somit ermöglicht.
Die integrierte Microprozessor Steuerung garantiert hohe Zuverlässigkeit.
– Compact size with stand and mounting flexibility
– Excellent microprocessor control guarantees high reliability
– Auto restart while AC is recovering
– Simulated sine wave
– Cold start function
– Full protection: discharge, overcharge, short circuit and thermal protection
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| USV-Topologie | Standby (Offline) |
| Ausgangskapazität | 0,6 kVA |
| Ausgangsleistung | 360 W |
| Wellenform | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 180 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 270 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 220 V |
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Tiefentladeabschaltung, Überhitzung, Kurzschluß |
| Akustische Signale | Ja |
| Auto-Neustart | Ja |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 2 AC-Ausgänge |
| Batteriekapazität | 7 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 10 min |
| Akkuladezeit | 8 h |
| Formfaktor | Kompakt |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 90% |
| Breite | 82,5 mm |
| Tiefe | 228 mm |
| Höhe | 207 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Verpackungsbreite | 288 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.