Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangskapazität | 0,8 kVA |
| Ausgangsleistung | 480 W |
| Wellenform | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 162 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 290 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 220 V |
| Automatische Spannungsregulierung | Ja |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Überlastschutz |
| Akustische Signale | Ja |
| Akustische Alarm-Modi | Batterieaustausch |
| Auto-Neustart | Ja |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 2 AC-Ausgänge |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akkuladezeit | 6 h |
| Kaltstart | Ja |
| Off-Modus Aufladung | Ja |
| Formfaktor | Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 90% |
| Breite | 101 mm |
| Tiefe | 279 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.