Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Staubbehälter-Typ (Sockel) | Staubbeutel |
| Nasswischen | Ja |
| Automatische Rückkehr zur Basisstation | Ja |
| Geräuschpegel | 65 dB |
| Staubkapazität (gesamt) | 3 l |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,11 l |
| Selbstentleerender Staubbehälter | Ja |
| WLAN | Ja |
| Anzahl der Bürsten | 2 |
| Bürstentyp | Walzenbürste & Seitenbürste |
| unterstützte Bodenflächen | Teppich, Harter Boden |
| Integrierte Sensoren | Kamera, Teppichsensor, Tropfsensor |
| Navigationstyp | AIVI 3D 3.0, D-ToF lidar, TrueDetect 3D 2.0 |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6400 mAh |
| Laufzeit | 297 min |
| Ladezeit | 4,37 h |
| Höhe | 98 mm |
| Breite | 351,5 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Gewicht | 4,95 kg |
| Basisstation Abmessungen (B x T x H) | 338 x 459 x 500 mm |
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 408 mm |
| Saugleistung | 18000 Pascal |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.