Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Einwegbatterie |
| Batteriegröße(n) | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 8 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz, Gold |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 1,4 cm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 121 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Paketgewicht | 192 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.