Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Einwegbatterie |
| Batteriegröße(n) | CR2025 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsbreite | 84 mm |
| Verpackungstiefe | 5 mm |
| Verpackungshöhe | 119 mm |
| Paketgewicht | 11 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Warentarifnummer (HS) | 85068080 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.