Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Einwegbatterie |
| Batteriegröße(n) | CR1220 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
| Paketgewicht | 5 g |
| Batterie Formfaktor | Knopf/Münze |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.