Beschreibung
Unser Displayschutz bietet maximalen Schutz bei voller Funktionalität für dein iPad 10.9″. Durch unsere ultradünne Panzerglas-Beschichtung ist es praktisch unsichtbar.
Die spezielle Beschichtung sorgt für eine sehr glatte Oberfläche, welche Bakterien nicht mehr so leicht anhaften lässt.
Das 100% auf die Aussparungen angepasste Design des Glases sorgt für eine sorgenfreie Bedienung der Kamera.
Mit unserer innovativen Anti-Fingerprint Beschichtung bleibt dein Display immer schön sauber und lässt sich ebenso leicht reinigen.
Verbindet sich elektrostatisch für eine leichtere und rückstandslose Entfernung.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad 10, 9″ (10. Gen.) |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9″) |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Härte | 9H |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Rahmentyp | Rahmenlos |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Dicke | 0,33 mm |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 0,33 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 225 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.